Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Всего сообщений: 3293
*
Nemod13
18 июн 2007 в 19:42
arcikas, а ты незнаешь случайно, сейчас продают плёнки для 910-ого? Жаль что у меня эта не плёнка, а то он бедный диплей уже царапенки имеет.
*
Peptalkin
18 июн 2007 в 22:47
Nemod13, а тебе и не надо искать именно для Р910, бери любую другую большего размера и вырезай под экран. Тут все так делают. :)
18 июн 2007 в 22:48 / Peptalkin (1)
*
Peptalkin
18 июн 2007 в 22:53
Nemod13, а то что ты видиш на солнце, это строение сенсорного экрана такое. Строений этих два вида, щас не помню, читал когда то. Короче сейчас используется в мобильных уст-вах такое строение как у тебя на пешке. :)
*
Nemod13
19 июн 2007 в 04:03
Peptalkin, спасибо, я так и догадывался! А с плёнкой как себя сенсор ведёт? Наверно надо усилие приминить что бы выбрать какой либо пункт?
*
Peptalkin
19 июн 2007 в 07:29
Nemod13, так же, еле-еле заметная разница и то, если придираться будеш.
*
arcikas
19 июн 2007 в 18:44
Ещё можна шоб скрин нецарапать,зыбной ковырялкой деревянной тыкать,а то я стилос потерял мля,четвертый день тыкаю,не одной чарапины :rzhu:
*
Nemod13
19 июн 2007 в 19:41
arcikas, хорошая замена стилуса!:))) Можно ещё попробывать гвоздиком:) Вчера смотрел цену на стилус - 150р., теперь то это недорого? как раньше 500 или 1000р. Или это был не оригинал? Есть разница?
19 июн 2007 в 19:43 / Nemod13 (1)
*
arcikas
19 июн 2007 в 21:04
Nemod13,неа,кажись этих китайцы неделают,либо наоборот,делают только китайцы :) мне через неделю,две :glaza: обещали,пачку зубоковырок уже прикупил :)))
*
vOdOrOd
20 июн 2007 в 20:59
сколько примерно сейчас стоит п800 и п900?
*
Sithius
20 июн 2007 в 21:21
vOdOrOd, в Питере р800 примерно 3000-4000 рублей (100-150 ") р900 чуть дороже, до 200" , р910 примерно 8000 р.
*
rolsen
21 июн 2007 в 11:33
привет!подскажите что за значок появляется при исходящем звонке,восклицательный знак в желтом треугольнике?оператор мтс,тело р910.
21 июн 2007 в 11:35 / rolsen (1)
*
michail251
1 июл 2007 в 18:43
Nemod13,подскажи пожалуйста, что за ошибка: KERN-EXEC некоторые проги выдают данную ошибку
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026