Nemod13, а то что ты видиш на солнце, это строение сенсорного экрана такое. Строений этих два вида, щас не помню, читал когда то. Короче сейчас используется в мобильных уст-вах такое строение как у тебя на пешке.
arcikas, хорошая замена стилуса!:))) Можно ещё попробывать гвоздиком:) Вчера смотрел цену на стилус - 150р., теперь то это недорого? как раньше 500 или 1000р. Или это был не оригинал? Есть разница?
18 июн 2007 в 19:42