Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
shum19, версия прошивки это организатор. Вот у меня R5B01.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
shum19
29 окт 2006 в 14:11
помогите мне плиз с инетом...почему у меня внизу горит значок с перечеркнутой трубкой во время того когда я в инете....хотя связь поддерживает такую функцию чтобы звонили вовремя сеанса....помогите...что делать???
*
Vorbis
29 окт 2006 в 15:35
Панель управления>соединения>уч.записи нета>другое>предпочтительный режим:автоматический
*
shum19
29 окт 2006 в 15:57
Vorbis,и что будет всё ок?так если связь поддержививае т услугу соединения вовремя сеанса gprs то зачем надо автом. ставить?я попробую щас сделать.потом отпишусь..а ещё пршивку проверить какая стоит на п910?
*
Peptalkin
29 окт 2006 в 18:57
Xaмeлeoн, какая там версия прошивке на смарте. Прошивка это версия организатора, посмотри.
*
Peptalkin
29 окт 2006 в 19:00
shum19, в верхнем трее ВИД > ИНФОРМАЦИЯ О СИСТЕМЕ .Прошивка, это версия органайзера. В нижнем посте описался чуток.
*
Xaмeлeoн
30 окт 2006 в 09:26
Перепрошили тело,и такая же хрень. Сейчас версия организатора CXC162021 R2B02
*
Peptalkin
30 окт 2006 в 12:41
Ну тогда не знаю чё там у вас.
30 окт 2006 в 12:41 / Peptalkin (1)
*
shum19
30 окт 2006 в 17:03
Peptalkin, даровки,слуша а версия прошивки это организатор и потом там цифры.....или телефон и номер рядом версия прошивки....?
*
shum19
30 окт 2006 в 17:07
Vorbis, привет...спасибки за помощь....у меня всё наладилось....))теперь так даволен этим телом....я давно его хотел и вот сбылась мечта "идиота".....)))))
*
Peptalkin
31 окт 2006 в 05:03
shum19, версия прошивки это организатор. Вот у меня R5B01.
31 окт 2006 в 05:04 / Peptalkin (1)
*
shum19
31 окт 2006 в 05:07
Peptalkin,доброе утро....у меня вроде 3...там неаписано r3a04...
*
Mozberg
31 окт 2006 в 09:01
пользуюсь П910 пол года-смарт-супер, огорчает конечно отсутствие радио и недоработка с гарнитурой-если играет муза и принял звоно-приходитса снова доставать смарт и запускать плеер-на нокиа нажал кнопку гарнитуры и слушай даше......подскжите ешо момент-де можно взять мирк для смарта моего?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026