Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
vix, организатор или органайзер ,что одно и тоже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
Peptalkin
31 окт 2006 в 09:09
shum19, так на р910 буква <а> в прошивке не стречаерся ,помоему только <B>.
*
vix
31 окт 2006 в 09:11
Mozberg,Power MP3 поставь ибудет включатся сам после звонка
*
Peptalkin
31 окт 2006 в 09:13
shum19, ты наверное версию CDA посмотрел, а нужно органайзер.
*
Peptalkin
31 окт 2006 в 09:14
Mozberg, и треки переключать вперёд будеш с гарнитуры на PowerMP3.
*
vix
31 окт 2006 в 09:14
Peptalkin ,а прошива это телефон,организатор или CDA?
*
Peptalkin
31 окт 2006 в 09:19
vix, организатор или органайзер ,что одно и тоже.
*
vix
31 окт 2006 в 09:19
Peptalkin,у меня написано не органайзер,а организатор и он R3A04
*
Peptalkin
31 окт 2006 в 09:22
vix, а у меня органайзер. У меня просто патч стоит ,исправляет заводские косяки руссификации, но в этом случае он как раз накосячил.)))
*
vix
31 окт 2006 в 09:26
мож какраз наоборот пач ошибки исправляет,и какраз в моём случие это ошибка,я думаю всёж правильно органайзер.
*
Peptalkin
31 окт 2006 в 09:29
vix, организатор ,это по русски, а органайзер это английское слово написанное русскими буквами, я так думаю.
*
vix
31 окт 2006 в 09:34
или так,а неважно,значит уменя проша R3A04,а что ещё пач правит?
*
Peptalkin
31 окт 2006 в 09:40
vix, по мелочам ,пример: меню ИЗМЕНИТЬ поправлено на ПРАВКА. Слова боле мене в менюшках полностью написаны. Но он ,помоему, для конкретной версии прошивки. Если хочеш посмотри на www.se900.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026