Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Многоуважаемые господа форумчане ,кто нибудь сталкивался с такой "вещицей" : после сигнала ,причём происходит это обычно в состоянии ожидании смарта, женский голос начинает произносить цифры, причём почти всё время разные (две-четыре цифры). Что бы это значило, давно интересует???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
Peptalkin
21 ноя 2006 в 15:38
Многоуважаемые господа форумчане ,кто нибудь сталкивался с такой "вещицей" : после сигнала ,причём происходит это обычно в состоянии ожидании смарта, женский голос начинает произносить цифры, причём почти всё время разные (две-четыре цифры). Что бы это значило, давно интересует???
*
Sithius
21 ноя 2006 в 17:26
Peptalkin, никогда ничего подобного не было. И как давно голоса слышать начал? ;) / Alexbur: :lol2:
22 ноя 2006 в 04:09 / Alexbur (1)
*
mitka68
21 ноя 2006 в 17:38
liver...я сам прошил свой 910,тока чё ты ожидаешь?
*
mitka68
21 ноя 2006 в 17:44
Где т видел тему для Р910 в духе Wallkmana...а где не помню..
*
arcikas
21 ноя 2006 в 18:03
Peptalkin,Приветик а ты случайно БИГБЕН:БЕСТКЛОК или там какуюнить другую прогу неставил? Дык типа мож говорящие часы ?
*
arcikas
21 ноя 2006 в 18:05
mitka68,тебе сюда se-p910i.uld.ru ищи в темах
*
Peptalkin
22 ноя 2006 в 08:05
arcikas, не не ставил. У меня мажикскрин стоит ,поэтому и не интересовался другими.
*
Peptalkin
22 ноя 2006 в 08:06
Sithius, да эти голоса не только я слышу))) Но интересно, что это за хрень.
*
Peptalkin
22 ноя 2006 в 08:09
arcikas, вообще я весь смарт перетрехнул, мож где эти звуковые файлы лежат ,но нифига. Прям колдунство какоето. )))
*
krm!t
22 ноя 2006 в 16:50
Peptalkin, тебе нужна помощь квалифицированного экзорциста :)))
*
Peptalkin
22 ноя 2006 в 17:38
KRM!T, подловить трудно, когда она начинает базарить, а то бы я записал и выложил файл.
*
krm!t
22 ноя 2006 в 20:12
Peptalkin, постарайся подловить, я послухаю, больно уж интересно, че у тя в мобиле живет :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026