Peptalkin,я без тунелей сижу чез вап соединение где мыло непашет,но вот ОпСоС предлагает 50Мб грубо 120р. наверняка скоро понадобятся все эти фишки с траффик экономией.Тогда и посоветуюсь.Или ваще в планах есть взять Вешку на 3 УИК и план 500Мб 500р.
Ссылка на пост
3 дек 2006 в 21:06