Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Peptalkin,я без тунелей сижу чез вап соединение где мыло непашет,но вот ОпСоС предлагает 50Мб грубо 120р. наверняка скоро понадобятся все эти фишки с траффик экономией.Тогда и посоветуюсь.Или ваще в планах есть взять Вешку на 3 УИК и план 500Мб 500р.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
arcikas
3 дек 2006 в 21:06
Peptalkin,я без тунелей сижу чез вап соединение где мыло непашет,но вот ОпСоС предлагает 50Мб грубо 120р. наверняка скоро понадобятся все эти фишки с траффик экономией.Тогда и посоветуюсь.Или ваще в планах есть взять Вешку на 3 УИК и план 500Мб 500р.
*
Peptalkin
4 дек 2006 в 08:46
arcikas, даа, мне бы 500мб за 500руб.
*
in
7 дек 2006 в 07:53
Привет! У кого SE p910i? Нуна помощ.. на некоторие станици сайто видает ошибку типа страница содержит ошибку и невозможно отобразит. На теже станици пробовал с другои мобили и все ок а мой р910 видает ошибку.. Почему??? Плиз...
*
Peptalkin
7 дек 2006 в 08:19
in, Opera v6.32 поставь и будет тебе счастье. :)
*
Sithius
7 дек 2006 в 09:44
in, такие сообщения появляются, если на странице присутствуют какие-либо символы, неизвестные браузеру Opera. Как правило на такие страницы я могу без труда зайти стандартным браузером р910 либо нетфронтом, либо мinиоперой. Так что одin совет - ставь альтернативные браузеры.
*
in
7 дек 2006 в 16:38
А я со стандартним браузером не мог открыть. Спасибки вам. Поставил Оперу, попробую.
*
Sithius
7 дек 2006 в 16:45
in, есть подозрение, что стандартный р910 тоже когда то был оперой, может быть более ранней, чем поколение 6.3хх ,... но подвергся некоторой редакции :)
*
in
7 дек 2006 в 17:15
Дааа! Опера пашет!!! Все работает. И никаки ошибок на станице. Есть ещо вопрос: Я не говорю что мне не нравится р910 я даже влюблен внего. Но появилис новинки, такие как М600 р990 W950 из этих трех какую лучше брать???
*
Peptalkin
8 дек 2006 в 07:49
in, P - серия ,это флагман конторы Sony Ericsson ,его и бери.
*
ssu
8 дек 2006 в 09:05
Sithius, неа стандартный браузер на 910, не Опера и не Нетфронт. Собственной конструкции так сказать.
*
in
8 дек 2006 в 16:32
Ок. Я решил... На новый год сделаю себе подарок. Покупаю р990.
*
arcikas
8 дек 2006 в 17:19
ssu,стандартный браузер Опера дык старая ваще это неоднократно говорил Анубис,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026