Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
waxar, русский- сис файл. Ставится как любая сис прога. Рар на смарте не распакуеш- нет для нас такой проги. Распакуй на компе, а в тел ставь уже сис.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
KARSAR95
23 дек 2006 в 20:21
Sithius, у p910 звук стерио через любую гарнитуру да или нет
*
ssu
23 дек 2006 в 22:39
KARSAR95, стерео.
*
Peptalkin
24 дек 2006 в 13:53
KARSAR95, блютус стерео гарнитура не идёт. Наушники стерео, и звук хорошего качества.
24 дек 2006 в 13:55 / Peptalkin (1)
*
Peptalkin
25 дек 2006 в 12:17
Думаю почти всем известна программа Flip Extender, недавно вот от нечего делать скачал себе игрушку на ява Robo2, как говориться старину вспомнить. Думаю дай с зарытым флипом съиграю и открыл для себя ,что если при запущеном FlipExtendere на флипе выбрать (кнопка(*) ) ввод цифр, то флип на ява прогах,играх начинает работать как на обычном телефоне со всеми вытикающими. Управляеш кнопками флипа. Кстати игрушки от t610,630 идут почти все,бывает не во весь экран,но попадаются и во весь.
25 дек 2006 в 12:18 / Peptalkin (1)
*
Peptalkin
25 дек 2006 в 12:21
Так что ести резон поставить обрубленную мини оперу ,включить явовскую клаву и юзать мини с закрытым флипом в дороге. :)
*
Peptalkin
25 дек 2006 в 12:50
Да-а ,беру свои слова обратно ,по поводу обрубленной мини оперы, с ней такая фигня не прокатила, да и хрен с ней.)))
*
levO5
26 дек 2006 в 19:26
кто нибудь на 910-ом ставил карту 1-гига, прошивка 4-ая. потянет?? или лучше 512мб поставит? как думаете??
*
Peptalkin
26 дек 2006 в 22:02
levO5, потянет без проблем. Только высокоскоростную не бери.
*
waXar
29 дек 2006 в 16:51
Помдскажите кто знает как установить Рус. язык,я его в rar формате скачал в какую папку пихать?
*
vix
29 дек 2006 в 17:03
waxar, сперва на компе разархивируй.
*
JurVik
1 янв 2007 в 17:42
waxar, русский- сис файл. Ставится как любая сис прога. Рар на смарте не распакуеш- нет для нас такой проги. Распакуй на компе, а в тел ставь уже сис.
1 янв 2007 в 17:43 / JurVik (1)
*
Peptalkin
4 янв 2007 в 14:52
Что то не могу зайти на оф сайт SE из стандартного браузера, пишет "страница содержит ошибки отображение невозможно". И через тунель на seclub тоже не зайдёш "сервер не найден" или что то в этом роде. У кого такие же проблемы с оф сайтом(ссылка под шариком)?
4 янв 2007 в 14:53 / Peptalkin (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026