KRM!T,вылетает и бусурманин,если к примеру открываешь прогу СЗипом,и уходишь в другое приложение,а потом опять открываешь другой зип файл.Надо всегда закрывать СЗип.Тогда нормуль.
arcikas, вообще я вот смотрю тут по конкретному случаю. У меня вот бывает так ,что мажик ланчер показывает штук по пять запущенных сзипов и всё работает. Всётаки смотря у кого какие проги стоят и на каком диске. Сзип у меня стоит в теле, вообще все плеера ,эмули, и что связано с онлайном по звонкам и смс у меня стоит в теле. Пожалуй только дум и мажик скрен на карте и то потому что для последнего производители софта рекомендуют.
28 авг 2006 в 17:06