Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Всего сообщений: 3293
*
Anubis
30 авг 2006 в 16:38
ssu,модуль Телефон/Журнал вызовов/Общая инф.о вызовах.
*
krm!t
30 авг 2006 в 17:24
Anubis, так при ресете тела эта инфа стирается, или нет?
*
maxx.big
30 авг 2006 в 17:46
В Опере (6.32),загрузчик вроде поддерживает докачку,но если загрузка прерывалась в процессе,то после её окончания загруженной оказывается только последняя часть файла (в папке system/temp/opera тоже только кусок файла).У всех так или нет?
*
Anubis
30 авг 2006 в 18:27
KRM!T,конечно стирается.
*
Anubis
30 авг 2006 в 18:29
maxx.big,поддерживается если ты сам приостановил загрузку,да и то не на всех сайтах.
*
arcikas
30 авг 2006 в 18:49
maxx.big,при резете тела общее время звонков нестирается,ток при формате.А нашчет докачки,то докачивается,если ты говоришь не о функции Ноковской проге FGet.
30 авг 2006 в 18:52 / arcikas (1)
*
ssu
30 авг 2006 в 20:50
Anubis, одним словом докачки нет и это минус конечно.
*
ssu
30 авг 2006 в 21:16
Anubis, насчёт общего времени разговоров имел в ввиду, не журнал вызовов а действительно общее время за всё использование смарта, как в инженерном меню на телефонах SE? A в журнале вызовов я уже не раз всё обнулял сам.
*
maxx.big
31 авг 2006 в 02:33
Вы не внимательно читали мой пост! То,что докачка есть, я и сам прекрасно знаю. Я о том,что если качаешь файл размером,например 100кб,и загрузка обрывается,скажем на 30,то после докачки остальных 70,размер закачанного файла окажется не 100,а 70! Соответственно работать он не будет.И смысла в такой докачке нет.
*
TolyaN3z
31 авг 2006 в 17:38
ХЗ, у меня хоть и 6.31, но докачка всегда работала нормально. При том, что качал и архивы и изображения и сисы. Возможно вы качали с таких серверов, которые не поддерживают докачку?
*
Amigo13
1 сен 2006 в 07:31
Здраствуйте люди добрые.Подскажите как прогу удл. на Р-910.DESKTOP называется фаилменом найти не могу. Где он может быть?
*
Anubis
1 сен 2006 в 07:54
Amigo13,посмотри через "Мастер хранения".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026