хочу поинтересоваться,при нажатии в нижний левый угол экран поскрипывает,эт нормально?
Установщик просит закрыть все программы (какие??? всё закрыто!), жму "закрыть", после этого он пишет, что некий процесс заблокировал доступ к части файла (???), и на этом - всё
17 сен 2006 в 19:36