Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Всего сообщений: 3293
*
Alfffa
17 сен 2006 в 19:36
Ещё вопрос, почему то родной арбузер перестал видеть закладки секлуба, началось это всё с недавнего времени, когда тут была профилактика штоль или переделки какие
*
Anubis
17 сен 2006 в 19:37
Alfffa,выключили загрузку кукисов,вот и всё. ;)
*
Vorbis
25 сен 2006 в 15:47
Всем привет,тоже недавно приобрёл P900,состояние конечно на 4-,но работает нормально :) хочу поинтересоваться,при нажатии в нижний левый угол экран поскрипывает,эт нормально?
*
Peptalkin
25 сен 2006 в 16:17
Vorbis, ну если работает, то ничего страшного.
*
al3d
26 сен 2006 в 06:27
Коллеги! Подскажите, плиз, где искать патчик русификации (который "изм." менял на "правка" и т.д.), а то перепрошивкой его снёс наглухо и теперь найти не могу =( Аааа, уже нашёл гуглем =)))
26 сен 2006 в 06:33 / al3d (1)
*
al3d
26 сен 2006 в 07:28
Не ставится патч :-/ Установщик просит закрыть все программы (какие??? всё закрыто!), жму "закрыть", после этого он пишет, что некий процесс заблокировал доступ к части файла (???), и на этом - всё :-(
26 сен 2006 в 07:28 / al3d (1)
*
Anubis
26 сен 2006 в 11:51
al3d,перед установкой патча надо перевести телефон на английский язык! ;)
26 сен 2006 в 12:01 / Anubis (1)
*
al3d
26 сен 2006 в 12:36
Я на русском и не пробовал. В общем, говорит, что "установлено частично" :-)
*
Vorbis
26 сен 2006 в 12:47
Кто нить кинте плиз в личку ссылку на TCPMP для UIQ
*
Anubis
26 сен 2006 в 14:20
Vorbis,посмотри на www.se900.ru Кстати,о программах спрашивай в соответствующей теме.
*
Anubis
26 сен 2006 в 14:22
al3d,а с se.900 не пробовал?Там на днях выложили патч именно под последнюю прошивку.
*
arcikas
26 сен 2006 в 18:14
Vorbis,тебе сюда>> se-p910i.uld.ru
26 сен 2006 в 18:16 / arcikas (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026