Меня мой 910 более чем устраивает.Понты корявые гнуть не собираюсь, поэтому достоцной замены ему не вижу.990- это что-то заоблачное,а посему 910 форева!А сейчас освоил графические редакторы, так и забыл вообще обо всем:) Одно слово-СИЛА!
После загрузки тырнета экран гаснет на секунду, а через пол минуты тел вырубает полностью, если в инет не заходить работает хорошо, что такое может быть?
17 сен 2006 в 04:55