Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Snioer,ты хочешь новую прошивку поставить,или перешить его в 910тый?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
Liverpul
17 сен 2006 в 04:55
Меня мой 910 более чем устраивает.Понты корявые гнуть не собираюсь, поэтому достоцной замены ему не вижу.990- это что-то заоблачное,а посему 910 форева!А сейчас освоил графические редакторы, так и забыл вообще обо всем:) Одно слово-СИЛА!
*
MR1
17 сен 2006 в 11:21
Liverpul, я тож так думаю, на ближайший год, 910 хватит за глаза:) Тока в инфе у тя нока почемуто, гг )))
*
Snioer
17 сен 2006 в 19:10
люди как прошить p 900. кто знает? пишите!!!
*
Anubis
17 сен 2006 в 19:12
Snioer,ты хочешь новую прошивку поставить,или перешить его в 910тый?
*
Alfffa
17 сен 2006 в 19:16
После загрузки тырнета экран гаснет на секунду, а через пол минуты тел вырубает полностью, если в инет не заходить работает хорошо, что такое может быть?
*
Anubis
17 сен 2006 в 19:21
Alfffa,хех,что то интересное.Не встречал такого бага.Сначала попробуй отформатировать,если не поможет,тогда в СЦ.
*
Snioer
17 сен 2006 в 19:21
и так мона :)) ? а как лучше?давай оба способа
17 сен 2006 в 19:22 / Snioer (1)
*
Alfffa
17 сен 2006 в 19:23
Anubis, я знаю как форматировать карту памяти, а как форматнуть тел?
*
Anubis
17 сен 2006 в 19:26
Alfffa,читай здесь: Форматирование SonyEricsson P900/P910 Ссылки на русификаторы не пашут,так что его я вышлю тебе на мыло,если решишь форматировать.
*
DERB
17 сен 2006 в 19:27
Alfffa, есть целая соответствующая тема :)
*
Anubis
17 сен 2006 в 19:29
Snioer,поставить новую прошивку можно в СЦ или самому при наличии компа.Перешить в 910тый так же.Что именно тебя интересует?
*
Alfffa
17 сен 2006 в 19:32
Ребята, спасибо за помощь, думаю потихоньку разберусь :-)
17 сен 2006 в 19:33 / Alfffa (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026