Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Всего сообщений: 3293
*
Liverpul
3 окт 2006 в 05:58
DERB, завидую твоему зрению.Мне при 50% ничего не видно, а ты до 20 опустил:) У меня стoит на полную, дома и на работе по зарядному.
*
DERB
3 окт 2006 в 07:11
Liverpul, привыкаешь,не сразу. :)
*
Sonyknet
3 окт 2006 в 07:31
ну вы даёте 50%, я на 8-10%всё отчотливо вижу
*
Peptalkin
3 окт 2006 в 08:40
Liverpul, если .mp3 переименовать в .mid ,то тел в ммс увидит этот файл и его можно будет передать в ммс. Но воспроизводиться он не будет, придётся получателю вынимать и переименовывать файл обратно. Смысла в этом нет + ограничение на 100кг. Доздраствует мыло душистое.... )))
*
Liverpul
4 окт 2006 в 09:43
Peptalkin,спасибо, что просветил, но сколько я не пробывал это сделать, еще на Нокии,и потом на 910 i,голяк.Просто есть один плюс в mms- возможность создать полноценную открытку.А так оно и на фиг не нужно.Дорого и глупо:)
*
MR1
4 окт 2006 в 10:16
Liverpul, да у меня ммс, с мпшным файлом ушла, даже отчёт пришел о доставке, но как позже выяснилось на др тело пришло нечто странное, пустой фаил вобщем... Разширение менять не пробовал, тк ну его нафик эти ммс с их стоимостью... :)
*
Peptalkin
4 окт 2006 в 10:49
Liverpul, я отсылал и всё получается, ни знаю что у тебя там такое. Ну это всё пустое.)))
*
777cc
5 окт 2006 в 11:10
закачал оперу мини,но ничего не могу скачать через неё.Может она фуфловая или с телефоном что,подскажите?
*
Anubis
5 окт 2006 в 12:02
777cc,ЯВА обсуждается здесь: Java для UIQ 2
*
cheh
8 окт 2006 в 18:04
юзеры р900 отзовитесь, как вам сей девайс актуально или уже слишком устарел?
*
MR1
8 окт 2006 в 19:22
cheh, смотря что ты с ним способен сделать, если оставишь в "чистом виде", то устарел канешь, если перепрошьёшь в почти "910", то можно взять... А вообще походи по форумам, эта тема много раз обсуждалась... :)
*
vir2ual
8 окт 2006 в 19:28
помогите!!!! скажите путь на направленные смс, ну переданные через зуб, а то ползаю ползаю по телефону с компа и не могу найти...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026