Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Всего сообщений: 3293
*
vir2ual
9 окт 2006 в 02:25
разобрался, как то странно там на каждый файл собственная папка делается, чё та не удобно :-/
*
Peptalkin
9 окт 2006 в 09:43
vir2ual, папки там уже присутствуют, просто он файлы складывает в них как ему в его эллектронную голову взбредёт. И на моделях р серии ещё очень по божески с этим ,любым файловым менеджером можно вынуть, а вот на нокиа там гемороя больше.
*
Peptalkin
9 окт 2006 в 09:46
cheh, да тоже самое что 910, только памяти меньше и карты до128 метров, хотя говорят перепрошивают в р910 и карты до 1гига потдерживает.
*
Vorbis
10 окт 2006 в 10:37
отличный коммуникатор,вот только я в раздумиях,стоит ли перепрошиваться в 910 или нет
*
arcikas
10 окт 2006 в 20:27
Vorbis,если ненамереваешься превратить смарт в плеер мр3,или загружать весь имеющийся софт и игры, особенно эмуляторы с ихними Ром"ами по 1-5Мб,то такой надобности нет.
*
Sindika
10 окт 2006 в 22:21
Всем привет с Кабардино-Балкарии. Собираюсь купить 910. Но меня интересует немаловажная функция, можно ли на нём выделять стилусом и вырезать текст с сайта как на компе?
10 окт 2006 в 22:23 / Sindika (1)
*
Anubis
11 окт 2006 в 02:55
Sindika,само-собой.Это же UIQ.
*
Vorbis
12 окт 2006 в 16:23
Вот еще воз ник такой в опросик как снять флип на P900
*
arcikas
12 окт 2006 в 19:13
Vorbis,молотком ударь,шутка.Снимается крышка на которой наверняка надпись QICKSHARE,там два болтика размером с воробьиный тютек,но для всего этого сперва надо иметь крышку которой закрывается трубка после снятия флипа.Если такова имеется,отпишись,продолжем разьясняться.
*
Peptalkin
13 окт 2006 в 04:57
Б.. скоро напишут ,что у р910 НЕсенсорный экран. Кто интересно на этом сайте инфу о телефонах писал, ОДНО ВРАНЬЁ. Хоть бы на форуме спросил, аль почитал.
*
arcikas
13 окт 2006 в 12:24
Peptalkin,да непарся,я тож обзор мабил на секлубе читал,посмеялся,и все.
*
Vorbis
14 окт 2006 в 04:50
у меня P900 и никаких болтиков я не вижу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026