Vorbis,молотком ударь,шутка.Снимается крышка на которой наверняка надпись QICKSHARE,там два болтика размером с воробьиный тютек,но для всего этого сперва надо иметь крышку которой закрывается трубка после снятия флипа.Если такова имеется,отпишись,продолжем разьясняться.
Ссылка на пост
9 окт 2006 в 02:25