Peptalkin,я без тунелей сижу чез вап соединение где мыло непашет,но вот ОпСоС предлагает 50Мб грубо 120р. наверняка скоро понадобятся все эти фишки с траффик экономией.Тогда и посоветуюсь.Или ваще в планах есть взять Вешку на 3 УИК и план 500Мб 500р.
Привет! У кого SE p910i? Нуна помощ.. на некоторие станици сайто видает ошибку типа страница содержит ошибку и невозможно отобразит. На теже станици пробовал с другои мобили и все ок а мой р910 видает ошибку.. Почему??? Плиз...
in, такие сообщения появляются, если на странице присутствуют какие-либо символы, неизвестные браузеру Opera. Как правило на такие страницы я могу без труда зайти стандартным браузером р910 либо нетфронтом, либо мinиоперой. Так что одin совет - ставь альтернативные браузеры.
Дааа! Опера пашет!!! Все работает. И никаки ошибок на станице. Есть ещо вопрос: Я не говорю что мне не нравится р910 я даже влюблен внего. Но появилис новинки, такие как М600 р990 W950 из этих трех какую лучше брать???
3 дек 2006 в 21:06