Вот почитещь форум,и хочется тех времен,когда СЕ смарты не лепила оптом,а каждого тщательно делала,вот после 2.5 лет сказать про р910 могу ток хорошее.Всё настолько до мелочей доделанно,просчитанно прям пахнет качеством.
заметил странную особенность, при зарядке акк. в районе 75% происходит резкий скачёк зарядки до 100%, также быстро и разряжается до 75-80%, с чем может быть связано?
betacam,ёмкость акб пало,у тебя он ща в районе ~80% бывалой емкости.А индикатор ведь неможет показывать 80% вот и наблюдается скачок.Эт норма за три года службы.
Диaбaлдo, главное меню/сведения о системе/два раза стрелочку вправо/органайзер. Вот всё, что ниже слова органайзер и есть версия прошивки. (в моем случае CXC162041 R5B01)
4 авг 2007 в 15:25