Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Всего сообщений: 3293
*
Sithius
4 авг 2007 в 15:25
betacam, к сожалению на р900 яркость не регулируемая опция.
*
betacam
4 авг 2007 в 15:32
а, блин точно. это его в 910 шить надо.
*
SERAF
4 авг 2007 в 17:16
arcikas, у меня китайский АКБ проработал ровно год и загнулся,снова юзаю на родном третий год.
*
arcikas
4 авг 2007 в 17:44
Вот почитещь форум,и хочется тех времен,когда СЕ смарты не лепила оптом,а каждого тщательно делала,вот после 2.5 лет сказать про р910 могу ток хорошее.Всё настолько до мелочей доделанно,просчитанно прям пахнет качеством.
*
betacam
5 авг 2007 в 10:34
заметил странную особенность, при зарядке акк. в районе 75% происходит резкий скачёк зарядки до 100%, также быстро и разряжается до 75-80%, с чем может быть связано?
*
arcikas
5 авг 2007 в 10:53
betacam,ёмкость акб пало,у тебя он ща в районе ~80% бывалой емкости.А индикатор ведь неможет показывать 80% вот и наблюдается скачок.Эт норма за три года службы.
*
betacam
5 авг 2007 в 12:24
ясно, тогда поеду за новым аккумулятором
*
Диaбaлдo
13 авг 2007 в 21:43
Помогите у моего друга P900 он удалил себе руский язык напишите как его можно залить или скачать
*
Sithius
13 авг 2007 в 22:46
Диaбaлдo, версию прошивки р900 дай, можно будет помочь.
*
Диaбaлдo
14 авг 2007 в 09:35
А как на нём версию прошивки узнать
*
Sithius
14 авг 2007 в 10:07
Диaбaлдo, главное меню/сведения о системе/два раза стрелочку вправо/органайзер. Вот всё, что ниже слова органайзер и есть версия прошивки. (в моем случае CXC162041 R5B01)
*
шyнтвбaшke
14 авг 2007 в 12:02
у меня р900 есть. такой вопрос. пока он к инету подключен, ко мне дозвониться никто неможет. эту шнягу победить как нить можно? плз.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026