Пермь и Пермский край
Все новые
всех с :2008:)))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
Lirick
28 янв 2008 в 06:29
Ребята +1 я с Вами!!!
Tekken
28 янв 2008 в 12:36
Lirick,молодец! Вот и компашка собирается! Все суда!
28 янв 2008 в 12:39 / Tekken (2)
lenka2107
30 янв 2008 в 04:37
Всем привет! как дела у вас? я вот фся в работе((
Tekken
30 янв 2008 в 04:45
@lenk@, привет! У меня учеба,вот лежу на парте болею! Начались серые будни! Жесть.
Alex_SE
1 фев 2008 в 17:15
всех с :2008:)))
1 фев 2008 в 17:15 / Alex_SE (1)
PaHaN2OO8
2 фев 2008 в 22:43
Привет Земляки! Пермский край надо поднять выше! Мы лучшие! Как у Вас дела?
Alex_SE
3 фев 2008 в 11:32
PaHaN2OO8, намана, как сам?
Alex_SE
3 фев 2008 в 12:59
Tekken, ты где пропадаешь?
Wow4ik
3 фев 2008 в 13:06
Alex_SE, с рекламой сторонних сайтов ты будешь в бане.
Tekken
3 фев 2008 в 14:40
Alex_SE,да сдесь я! Захожу и нет ни кого! Как дела? Пахан прива! У меня все намана!
3 фев 2008 в 14:41 / Tekken (1)
PaHaN2OO8
3 фев 2008 в 20:42
Ребят, что то вы здесь редко...:( Я один не смогу наш Пермский край удержать на высшем уровне...У меня всё в норме, почти, экзамен вот провалил. Первый раз такая фигня
Tekken
4 фев 2008 в 04:39
PaHaN2OO8,че за экзамен? Где учишься? У меня такие же проблемы были в эту сессию! Прогуливал много да и вобще учиться не охото!
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 янв 2008 в 06:29