Пермь и Пермский край
Все новые
PaHaN2OO8,я родом из нытвы.
учусь в перми вот и написал его в анкете.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
Alex_SE
11 фев 2008 в 12:23
PaHaN2OO8, йа тоже
DJ FEEL RUULEZZZ!!! NtanceMission....
Alex_SE
11 фев 2008 в 12:24
Tekken, а у тебя так нет интернета?? 0_0
PaHaN2OO8
11 фев 2008 в 12:27
@lenk@, привет. Я поддержу Tekkena, и тоже скажу что не все пацаны такие! Воть! Ищи хорошего молодого человека!
PaHaN2OO8
11 фев 2008 в 12:29
Alex_SE, привет! Да, да! Тож его гоняю, и Тиесто! Это круто!
Tekken
11 фев 2008 в 16:43
Alex_SE, ну почему нету. Есть проста дома както редко получается заходить. Всякие гулянки и пьянки.Гг пахан спасиб за поддержку.
PaHaN2OO8
11 фев 2008 в 17:19
Tekken, ага! Девушки тоже не все белые и пушистые, тоже стервы бывают некоторые!
Tekken
12 фев 2008 в 05:10
PaHaN2OO8,эт точна. Нарвешся на такую и все в жопу хреново сразу. Гг
PaHaN2OO8
12 фев 2008 в 10:45
Tekken, ты сам то из Перми?
Tekken
12 фев 2008 в 12:27
PaHaN2OO8,я родом из нытвы.
учусь в перми вот и написал его в анкете.
PaHaN2OO8
12 фев 2008 в 13:16
Tekken, понятно. Я вот родом с Чердыни, учусь в Березниках!
Tekken
13 фев 2008 в 05:23
PaHaN2OO8,чет у меня с географией плохо чердынь эт где? Скока от перми
PaHaN2OO8
13 фев 2008 в 07:06
Tekken, да Пермский край, север. Рядом с Красновишерском!
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 фев 2008 в 12:23