Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
Alex_SE
8 фев 2008 в 04:54
Tekken, дарофф, как жизня?
Tekken
8 фев 2008 в 05:43
PaHaN2OO8,собрались двое бальных тут.
Tekken
8 фев 2008 в 05:50
Alex_SE,сдрасте.Все намана.Учеба кипит в вместе с ней и моя башка. Как сам
8 фев 2008 в 05:51 / Tekken (1)
Tekken
9 фев 2008 в 08:16
Все нах... Обиделся и уехал домой
PaHaN2OO8
9 фев 2008 в 22:21
Tekken, эт ты о ком?!!
Alex_SE
10 фев 2008 в 13:57
Tekken,
Зачем домой уехал? Я нормально...вроде
Alex_SE
10 фев 2008 в 13:58
PaHaN2OO8, ты трансом увлекаешься?
PaHaN2OO8
10 фев 2008 в 23:25
Alex_SE, о да! Это моя стихия!!! Обожаю транс!
lenka2107
11 фев 2008 в 04:37
Здарёва!)) да у меня парень с работы женится,вот пригласил,а отказаться неудобно-прийдется идти.Сама я замуж вапще не собираюсь!гг сфолочи вы все!гг
Tekken
11 фев 2008 в 06:02
PaHaN2OO8, да эт я так.
шутка. Делать не че было.
Tekken
11 фев 2008 в 06:03
Alex_SE,отдыхать от перми и инета.
у меня тоже намана все.
Tekken
11 фев 2008 в 06:05
@lenk@,конечна сходи. А чё так не хочешь замуж? Не все мы плохие. По одному не судят о всех. А как же дети?
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 фев 2008 в 04:54