Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Alex_SE
8 фев 2008 в 04:54
Tekken, дарофф, как жизня?
*
Tekken
8 фев 2008 в 05:43
PaHaN2OO8,собрались двое бальных тут.
*
Tekken
8 фев 2008 в 05:50
Alex_SE,сдрасте.Все намана.Учеба кипит в вместе с ней и моя башка. Как сам
8 фев 2008 в 05:51 / Tekken (1)
*
Tekken
9 фев 2008 в 08:16
Все нах... Обиделся и уехал домой :)
*
PaHaN2OO8
9 фев 2008 в 22:21
Tekken, эт ты о ком?!! :)
*
Alex_SE
10 фев 2008 в 13:57
Tekken, :translit: Зачем домой уехал? Я нормально...вроде :)
*
Alex_SE
10 фев 2008 в 13:58
PaHaN2OO8, ты трансом увлекаешься?
*
PaHaN2OO8
10 фев 2008 в 23:25
Alex_SE, о да! Это моя стихия!!! Обожаю транс! :)
*
lenka2107
11 фев 2008 в 04:37
Здарёва!)) да у меня парень с работы женится,вот пригласил,а отказаться неудобно-прийдется идти.Сама я замуж вапще не собираюсь!гг сфолочи вы все!гг :gyy:
*
Tekken
11 фев 2008 в 06:02
PaHaN2OO8, да эт я так. :) шутка. Делать не че было.
*
Tekken
11 фев 2008 в 06:03
Alex_SE,отдыхать от перми и инета. :) у меня тоже намана все.
*
Tekken
11 фев 2008 в 06:05
@lenk@,конечна сходи. А чё так не хочешь замуж? Не все мы плохие. По одному не судят о всех. А как же дети?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026