Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Alex_SE
11 фев 2008 в 12:23
PaHaN2OO8, йа тоже :) DJ FEEL RUULEZZZ!!! NtanceMission....
*
Alex_SE
11 фев 2008 в 12:24
Tekken, а у тебя так нет интернета?? 0_0
*
PaHaN2OO8
11 фев 2008 в 12:27
@lenk@, привет. Я поддержу Tekkena, и тоже скажу что не все пацаны такие! Воть! Ищи хорошего молодого человека! :)
*
PaHaN2OO8
11 фев 2008 в 12:29
Alex_SE, привет! Да, да! Тож его гоняю, и Тиесто! Это круто!
*
Tekken
11 фев 2008 в 16:43
Alex_SE, ну почему нету. Есть проста дома както редко получается заходить. Всякие гулянки и пьянки.Гг пахан спасиб за поддержку. :)
*
PaHaN2OO8
11 фев 2008 в 17:19
Tekken, ага! Девушки тоже не все белые и пушистые, тоже стервы бывают некоторые!
*
Tekken
12 фев 2008 в 05:10
PaHaN2OO8,эт точна. Нарвешся на такую и все в жопу хреново сразу. Гг
*
PaHaN2OO8
12 фев 2008 в 10:45
Tekken, ты сам то из Перми?
*
Tekken
12 фев 2008 в 12:27
PaHaN2OO8,я родом из нытвы. :) учусь в перми вот и написал его в анкете.
*
PaHaN2OO8
12 фев 2008 в 13:16
Tekken, понятно. Я вот родом с Чердыни, учусь в Березниках! :)
*
Tekken
13 фев 2008 в 05:23
PaHaN2OO8,чет у меня с географией плохо чердынь эт где? Скока от перми
*
PaHaN2OO8
13 фев 2008 в 07:06
Tekken, да Пермский край, север. Рядом с Красновишерском! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026