Tekken,ага не на своих!Обидно..досадно..но ладно..флэшку жалко-там столько всего.. в последнее время чет не везет)) все теряю нафик! еще вот на свадьбу иду 29.02))у тя какие новости?
@lenk@,да жаль! У тебя наверна черная полоса пошла в жизни! Не бойсь я с тобой! На свадьбу? Кто жениться? А ты когда собирашся? У меня все так себе! Учеба надоела,девушки нет,мрут все как мухи! Жизнь дерьмо!
6 фев 2008 в 18:08