Tekken, прикольно!гг а я вот к маме с папой в гости ходила- выпила всего 1,5 бутылки пива А вот водку я не пью и в последнее время иногда так напиться охота,но не получается( А еще у нас 23,02 клуб новый открылся
Tekken, прикольно!гг а я вот к маме с папой в гости ходила- выпила всего 1,5 бутылки пива А вот водку я не пью и в последнее время иногда так напиться охота,но не получается( А еще у нас 23,02 клуб новый открылся
@lenk@,дак в чем проблема? Возьми и напейся! Гг че за неудачный опыт с инетом? Я вот уже не раз себе говорил не пей так много и один фиг такая хрень! Гг
23 фев 2008 в 13:56