Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
Tekken
20 фев 2008 в 07:23
@lenk@,гг может как нибудь научишь?
когда у тебя выходной будет?
Xokan
20 фев 2008 в 21:33
Tekken, Та я знаю. У нас сейчас даже холоднее. БРрррррр
lenka2107
21 фев 2008 в 04:09
Леша, обязательно научу!)) а ты меня взамен чему научишь?
Tekken
21 фев 2008 в 13:24
@lenk@,хорошо! А чему хочешь? Могу научить любить меня!
Xokan
22 фев 2008 в 10:40
Tekken, Любить научить нельзя! Так же как и заставить любить. Это чувство которым нельзя управлять. 8-)
lenka2107
22 фев 2008 в 16:16
Tekken, а если я ни хачу?гг я с инета больше никого не хочу...
:gyy:
lenka2107
22 фев 2008 в 16:16
Xokan, я тож так думаю!))
lenka2107
22 фев 2008 в 16:19
кстати,дорогие мужчины- с наступающим праздником вас!!!
Xokan
22 фев 2008 в 22:42
@lenk@, Правильно думаеш:) А почему больше с нета никого не хочеш?
Xokan
22 фев 2008 в 22:44
Всех всех мужчин Пермьского края С 23 Февраля! 8-)
Tekken
23 фев 2008 в 05:50
@lenk@,спасиб. Почему не хочешь?
PaHaN2OO8
23 фев 2008 в 13:54
@lenk@, спасибо за поздравление!
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 фев 2008 в 07:23