Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Tekken
20 фев 2008 в 07:23
@lenk@,гг может как нибудь научишь? :) когда у тебя выходной будет?
*
Xokan
20 фев 2008 в 21:33
Tekken, Та я знаю. У нас сейчас даже холоднее. БРрррррр
*
lenka2107
21 фев 2008 в 04:09
Леша, обязательно научу!)) а ты меня взамен чему научишь?
*
Tekken
21 фев 2008 в 13:24
@lenk@,хорошо! А чему хочешь? Могу научить любить меня! :)
*
Xokan
22 фев 2008 в 10:40
Tekken, Любить научить нельзя! Так же как и заставить любить. Это чувство которым нельзя управлять. 8-)
*
lenka2107
22 фев 2008 в 16:16
Tekken, а если я ни хачу?гг я с инета больше никого не хочу... :feministka: :gyy:
*
lenka2107
22 фев 2008 в 16:16
Xokan, я тож так думаю!))
*
lenka2107
22 фев 2008 в 16:19
кстати,дорогие мужчины- с наступающим праздником вас!!! :pivo2:
*
Xokan
22 фев 2008 в 22:42
@lenk@, Правильно думаеш:) А почему больше с нета никого не хочеш?
*
Xokan
22 фев 2008 в 22:44
Всех всех мужчин Пермьского края С 23 Февраля! 8-)
*
Tekken
23 фев 2008 в 05:50
@lenk@,спасиб. Почему не хочешь?
*
PaHaN2OO8
23 фев 2008 в 13:54
@lenk@, спасибо за поздравление! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026