Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
lenka2107
18 фев 2008 в 03:49
Tekken,грейфруты нада есть нах.../кстати привет всем,давно не была здесь))
*
PaHaN2OO8
18 фев 2008 в 08:27
@lenk@, приветик! Почему редко заходим, а?! К нам на нашем форуме не хочешь присоединиться?
*
Tekken
18 фев 2008 в 12:41
@lenk@,привет. Я не люблю их. Гадость полнейшая! Фу.
*
Xokan
18 фев 2008 в 19:44
Tekken, Спасиб :)
*
Xokan
18 фев 2008 в 19:47
PaHaN2OO8, Привет. Да так поможем чем можем :) Так по общаться надо. Скоро к вам перебираться а я город совсем не знаю. Модер?Интересно. Может я чем смогу...
*
Tekken
18 фев 2008 в 20:27
Xokan,ты куда перебираться собрался?
*
PaHaN2OO8
18 фев 2008 в 22:14
Xokan, привет! Что то ты редко появляешься здесь и у нас на форуме! Модераторы нужны, но они должны знать свои обязанности, и проводить больше времени на форуме...Вот так воть! :) И ещё зайди ко мне в анкету, адрес форума изменился! Жду!
*
Xokan
19 фев 2008 в 21:09
Tekken, В Пермь собрался. Вот :) Хотя у вас очень холодно блин.
*
Xokan
19 фев 2008 в 21:38
PaHaN2OO8, Бываю тут довольно часто Почти каждый день. :)
*
lenka2107
20 фев 2008 в 04:38
PaHaN2OO8, )) да мне некогда просто.вот выйду на выходной- тогда только)
*
lenka2107
20 фев 2008 в 04:39
Tekken, гг да их просто нада правильно есть! я их обожаю!
*
Tekken
20 фев 2008 в 07:17
Xokan, да не очень у нас и холодно. :) щас вышел такая благодать. Гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026