PaHaN2OO8, Привет. Да так поможем чем можем Так по общаться надо. Скоро к вам перебираться а я город совсем не знаю. Модер?Интересно. Может я чем смогу...
Xokan, привет! Что то ты редко появляешься здесь и у нас на форуме! Модераторы нужны, но они должны знать свои обязанности, и проводить больше времени на форуме...Вот так воть! И ещё зайди ко мне в анкету, адрес форума изменился! Жду!
18 фев 2008 в 03:49