Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
PaHaN2OO8
15 фев 2008 в 21:49
Tekken, Гг! Можно канеш! :))))))))) Кстати, я форум свой создаю, не хошь ко мне присоединиться?
*
Tekken
16 фев 2008 в 08:12
PaHaN2OO8,давай посмотрим че у тебя за форум!
*
Tekken
16 фев 2008 в 08:37
PaHaN2OO8,хороший форум. Я зарегился.
*
PaHaN2OO8
16 фев 2008 в 09:06
Tekken, СПАСИБО!!! :) Будем поднимать наш форум!
*
Tekken
16 фев 2008 в 15:00
PaHaN2OO8,да будем поднимать. :) все к нам! Гг
*
Xokan
16 фев 2008 в 20:41
PaHaN2OO8, Привет:) Не плохой сайтик. Народа пока мало правдо.
*
PaHaN2OO8
17 фев 2008 в 05:14
Xokan, спасибо за регистрацию! Я совсем недавно его стал делать, и народ уже стал подтягиваться! Будем дальше его развивать! ВНИМАНИЕ! НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ!
*
Tekken
17 фев 2008 в 07:05
Xokan,молодец. Все к нам!
*
PaHaN2OO8
17 фев 2008 в 15:18
Что то все пропали куда то....:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
*
Tekken
17 фев 2008 в 17:31
PaHaN2OO8,я болею нах...
*
PaHaN2OO8
17 фев 2008 в 17:56
Tekken, давай выздоравливай нах!!!!!!!!!
*
lenka2107
18 фев 2008 в 03:48
PaHaN2OO8,да я шучу конечно...может быть когда-нибудь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026