Так по общаться надо. Скоро к вам перебираться а я город совсем не знаю. Модер?Интересно. Может я чем смогу...
Так по общаться надо. Скоро к вам перебираться а я город совсем не знаю. Модер?Интересно. Может я чем смогу...
И ещё зайди ко мне в анкету, адрес форума изменился! Жду!
18 фев 2008 в 03:49