Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
привет всем :) скажите у нас в перми есть какой нить оператор сотовый с безлимитом хотя бы ночью?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
PaHaN2OO8
23 фев 2008 в 13:56
Xokan, спасиб! Тебя тоже! Только Пермский край без мягкого знака пишется! Гг :-D
*
PaHaN2OO8
23 фев 2008 в 13:57
Tekken, hello!!! :)
*
Tekken
24 фев 2008 в 14:52
PaHaN2OO8, привет.
*
PaHaN2OO8
24 фев 2008 в 19:32
Xokan, теперь ты модер раздела "ОБ ЭТОМ"! :)
*
PaHaN2OO8
24 фев 2008 в 19:33
Tekken, как твои дела? Чем занимаешься?
*
Tekken
25 фев 2008 в 12:57
PaHaN2OO8, на 23 нажрался водки и болел все выходные потом! Гг
*
PaHaN2OO8
25 фев 2008 в 13:30
Tekken, я уж заметил...:-D
*
lenka2107
26 фев 2008 в 11:19
Xokan,просто был неудачный опыт.
*
lenka2107
26 фев 2008 в 11:26
Tekken, прикольно!гг а я вот к маме с папой в гости ходила- выпила всего 1,5 бутылки пива А вот водку я не пью и в последнее время иногда так напиться охота,но не получается( А еще у нас 23,02 клуб новый открылся
*
Tekken
26 фев 2008 в 12:32
@lenk@,дак в чем проблема? Возьми и напейся! Гг че за неудачный опыт с инетом? Я вот уже не раз себе говорил не пей так много и один фиг такая хрень! Гг
*
AceTon
26 фев 2008 в 22:23
привет всем :) скажите у нас в перми есть какой нить оператор сотовый с безлимитом хотя бы ночью?
*
lenka2107
27 фев 2008 в 03:29
Tekken, дак не получается!сколько раз уже пробовала!)) как у вас там погодка,теплеет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026