Tekken,хорошо,еле на работу выползла! прошлась практически по всем злачным заведениям!гг тяжелый месяц март...завтра день рождения у крестницы...сам что 8 марта делал?
Tekken,хорошо,еле на работу выползла! прошлась практически по всем злачным заведениям!гг тяжелый месяц март...завтра день рождения у крестницы...сам что 8 марта делал?
6 мар 2008 в 22:12