Пермь и Пермский край
Все новые
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Кто не может зайти на мой форум, просьба сообщить. Просто сайт поменялся, главная страница теперь другая.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
eNone
19 мар 2008 в 06:20
фига се тут народу -то)
Tekken
19 мар 2008 в 20:38
Привет всем! Все я завезал с пьянкой! Гг до следующей недели!
SmoKe
20 мар 2008 в 20:22
Привет Пермь!!!
PaHaN2OO8
20 мар 2008 в 23:01
Всем Доброй ночи...Решил вот сюда зайти, давно небыл...Всё некогда. Как Вы все тут поживаете?
lenka2107
21 мар 2008 в 12:22
PaHaN2OO8,привет! тоже давно не была,болею вот.../всем здрасти!))
PaHaN2OO8
21 мар 2008 в 15:17
@lenk@, приветик! А что случилось? Простыла?
Alex_SE
21 мар 2008 в 15:46
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАКС!!!!!
Удачи тебе, счастья!!!! Всегда оставайся таким какой есть!!!!! УРА!!!!
21 мар 2008 в 15:46 / Alex_SE (1)
Alex_SE
21 мар 2008 в 15:47
SmoKe, привет
lenka2107
24 мар 2008 в 04:03
PaHaN2OO8, да температура была 3 дня- 39и бок болел,так вот лежала,умирала))давно я так не болела....как настроение, весеннее?
Alex_SE
25 мар 2008 в 15:57
@lenk@, это где ты так простыла???
PaHaN2OO8
25 мар 2008 в 22:08
@lenk@, привет! Надеюсь всё прошло? Всё хорошо? Как дела у тебя?
PaHaN2OO8
25 мар 2008 в 22:10
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Кто не может зайти на мой форум, просьба сообщить. Просто сайт поменялся, главная страница теперь другая.
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мар 2008 в 06:20