Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Tekken, привета, да на самом деле грязь достала уже

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
Tekken
26 мар 2008 в 05:20
@lenk@,привет! :) ну как ты? Настроение че то не очень весенее! Эта грязь уже бесит! :)
*
Alex_SE
26 мар 2008 в 14:21
Tekken, привета, да на самом деле грязь достала уже
*
SmoKe
26 мар 2008 в 19:57
у нас сегодня почти двадцать градусов выше нуля было...
*
PaHaN2OO8
26 мар 2008 в 20:40
Грязь конечно это плохо...Но главное тепло !!! :) супер погода! Всем спокойной ночи!
*
Alex_SE
27 мар 2008 в 10:50
SmoKe, это где у нас так???
*
lenka2107
28 мар 2008 в 16:03
Tekken,да нормально я,надо готовить купальник,чтоп плавать...)))реально,столько луж....побыстрее бы все растаяло..))солнца охота уже!
*
lenka2107
28 мар 2008 в 16:04
PaHaN2OO8,ещё как прошло!гг как говорится:готова к труду и обороне!)) сам как поживаешь?
*
lenka2107
28 мар 2008 в 16:10
Alex_SE,места нада знать!))на самом деле температура просто ни с того,ни с чего поднялась-сама не ожидала-как говориться неизвестная болезнь:диагноз так и не поставили!))) но вылечили..гг
*
SmoKe
28 мар 2008 в 16:31
Alex_SE, Чусовой...
*
PaHaN2OO8
28 мар 2008 в 23:07
@lenk@, поживаю по-тихоньку...Работаю...В инете сижу...Гуляю...И всё в этом роде! :) в основном в инете сижу, заболел уже им. :"(
*
p@vluxa
29 мар 2008 в 09:31
PaHaN2OO8, здорова теска! привет всем! Как инет поживает?
*
PaHaN2OO8
29 мар 2008 в 22:20
p@vluxa, здарова! :) Тоже смотрю в Березниках живешь!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026