Пермь и Пермский край
Все новые
Daisy.,верно говоришь. Ты свободный человек и способна сама решить с кем быть.:) я тут полностью с тобой!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
Мика
1 апр 2009 в 03:50
Xokan, между прочим, это моя песенка про мишку :-P И не надо ко всем подряд меня ревновать. Я не переходящее знамя. Сама все решу
Мика
1 апр 2009 в 03:51
Alex_SE, привет
Разбавь наш суровый коллектив чем нибудь новеньким
Мика
1 апр 2009 в 03:53
RYOB!, привет:-)
1 апр 2009 в 03:53 / Мика (1)
Мика
1 апр 2009 в 03:54
Не понимаю, но тут какая то хрень со смайлами.
Tekken
3 апр 2009 в 07:12
Alex_SE,привет.:) как ты? Че так долго не появлялся?
Tekken
3 апр 2009 в 07:12
RYOB!,и тебе привет земляк.:)
Tekken
3 апр 2009 в 07:15
Daisy.,верно говоришь. Ты свободный человек и способна сама решить с кем быть.:) я тут полностью с тобой!
qwerty1997
5 апр 2009 в 20:15
есть кто нить из Чайковского?
Tekken
9 апр 2009 в 06:52
Эй че куда все пропали? Кинули мишку блин... Хмык...
Tekken
11 апр 2009 в 08:14
С днем рождения меня! Траля.. ля.. ля..
Tekken
21 апр 2009 в 03:49
Че где все? Вымерли что ли?
Roman93
22 апр 2009 в 17:10
всем привет!всех с победой АМКАРА
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 апр 2009 в 03:50