Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Мика
1 апр 2009 в 03:50
Xokan, между прочим, это моя песенка про мишку :-P И не надо ко всем подряд меня ревновать. Я не переходящее знамя. Сама все решу
*
Мика
1 апр 2009 в 03:51
Alex_SE, привет :) Разбавь наш суровый коллектив чем нибудь новеньким :)
*
Мика
1 апр 2009 в 03:53
RYOB!, привет:-)
1 апр 2009 в 03:53 / Мика (1)
*
Мика
1 апр 2009 в 03:54
Не понимаю, но тут какая то хрень со смайлами.
*
Tekken
3 апр 2009 в 07:12
Alex_SE,привет.:) как ты? Че так долго не появлялся?
*
Tekken
3 апр 2009 в 07:12
RYOB!,и тебе привет земляк.:)
*
Tekken
3 апр 2009 в 07:15
Daisy.,верно говоришь. Ты свободный человек и способна сама решить с кем быть.:) я тут полностью с тобой!
*
qwerty1997
5 апр 2009 в 20:15
есть кто нить из Чайковского?
*
Tekken
9 апр 2009 в 06:52
Эй че куда все пропали? Кинули мишку блин... Хмык...
*
Tekken
11 апр 2009 в 08:14
С днем рождения меня! Траля.. ля.. ля..
*
Tekken
21 апр 2009 в 03:49
Че где все? Вымерли что ли? :)
*
Roman93
22 апр 2009 в 17:10
всем привет!всех с победой АМКАРА :fanaty:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026