Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
PaHaN2OO8
9 сен 2009 в 04:52
17 дней до приказа. 93 дня до дома...Всем привет! :)
*
Tekken
11 сен 2009 в 08:40
PaHaN2OO8, привет. Ждем.:)
*
-=TURBO=-
12 сен 2009 в 05:44
Tekken, скора тя ждать будем! : )
*
Лackyшa
13 сен 2009 в 04:36
Привет землякам !!! Обожаю свой город !!!
*
PaHaN2OO8
13 сен 2009 в 05:49
-=TURBO=-, а он то куда собрался?
*
PaHaN2OO8
13 сен 2009 в 05:50
Лackyшa, приветик! Ты с самой Перми?
*
Лackyшa
13 сен 2009 в 09:42
PаHаN, да, я из самогО что нинаесть её центра !!! )))
*
-=TURBO=-
13 сен 2009 в 10:31
PaHaN2OO8, а ты ево спраси лучше : )
*
-=TURBO=-
13 сен 2009 в 10:33
Лackyшa, привет!
13 сен 2009 в 10:33 / -=TURBO=- (1)
*
Лackyшa
13 сен 2009 в 12:18
Привет, ТURВO!
*
-=TURBO=-
13 сен 2009 в 15:37
Лackyшa, как дела,чем занимаешься?
13 сен 2009 в 15:38 / -=TURBO=- (1)
*
Tekken
13 сен 2009 в 17:35
Лackyшa,привет.:) как жизнь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026