Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Tekken
13 сен 2009 в 17:37
PaHaN2OO8,привет. Да в армию может заберут осенью:(
*
Лackyшa
13 сен 2009 в 18:20
Да усё наМаНа, ребят )))
*
-=TURBO=-
13 сен 2009 в 22:32
Лackyшa, робишь,учишься?
13 сен 2009 в 22:32 / -=TURBO=- (1)
*
-=TURBO=-
13 сен 2009 в 22:33
Tekken, ну как денюха прошла?
*
PaHaN2OO8
14 сен 2009 в 03:23
Tekken, в армию??? Гг :glaza: Ничего себе. Коси как можешь! Не ходи. Это ад.
*
Лackyшa
14 сен 2009 в 03:40
ТURВО, работаю уже. Я маНенько вас постарше...)))
*
-=TURBO=-
14 сен 2009 в 03:58
Лackyшa, это хорошо,я тож работаю
*
-=TURBO=-
14 сен 2009 в 04:03
PaHaN2OO8, пускай идёт,куда нить на сев.кавказ где я служил.
*
PaHaN2OO8
14 сен 2009 в 09:36
-=TURBO=-, пусть ко мне идёт, на Алтай :)
*
-=TURBO=-
14 сен 2009 в 10:25
PaHaN2OO8, на подлодку ево
*
Tekken
16 сен 2009 в 19:13
вы че тут оба охренели что ли?! Какая нафиг подлодка? Не хочу раком там ходить.:) вобще не пойду уеду куда нибудь подальше.:)
*
-=TURBO=-
17 сен 2009 в 03:36
Tekken, подальше,в погран. штоли?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026