Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Tekken
18 сен 2009 в 19:29
-=TURBO=-,гг может в иностранный легион во франции податься? :)
*
-=TURBO=-
18 сен 2009 в 19:50
Tekken, а ты там нужен?
*
Tekken
21 сен 2009 в 19:14
-=TURBO=-,а в армии я вобще нужен? Гг
*
-=TURBO=-
21 сен 2009 в 21:24
Tekken, канешна,без тебя родина в опасности,так что давай,правадины вся фигня...
*
PaHaN2OO8
23 сен 2009 в 01:22
Всем привет, как у вас всех дела, чем занимаетесь? Когда снег обещают?
*
Tekken
23 сен 2009 в 11:06
-=TURBO=-,нее я уйду спокойно без проводим. Встану рано утром выкрую сигу и пойду :)
*
Tekken
23 сен 2009 в 11:08
PaHaN2OO8,привет. Все отлично. Пятый день на работе я уже как зомби. Завтра выходной поеду домой отдыхать.как сам?
*
-=TURBO=-
25 сен 2009 в 06:59
Tekken, нада ж напица!!!
*
Tekken
27 сен 2009 в 06:43
-=TURBO=-, тебе лишь бы выпить ты уже на алкаша похож.:)
*
Мика
28 сен 2009 в 02:46
Дарофки всем! И не скучали значит даже?! Интересная у вас тут тема, однако...
*
Мика
28 сен 2009 в 02:47
PaHaN2OO8, какой нафик снег! Тьфу тьфу... рано еще
*
PaHaN2OO8
28 сен 2009 в 04:50
Daisy., мне наоборот скорее бы уже...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026