Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
Tekken
18 сен 2009 в 19:29
-=TURBO=-,гг может в иностранный легион во франции податься?
-=TURBO=-
18 сен 2009 в 19:50
Tekken, а ты там нужен?
Tekken
21 сен 2009 в 19:14
-=TURBO=-,а в армии я вобще нужен? Гг
-=TURBO=-
21 сен 2009 в 21:24
Tekken, канешна,без тебя родина в опасности,так что давай,правадины вся фигня...
PaHaN2OO8
23 сен 2009 в 01:22
Всем привет, как у вас всех дела, чем занимаетесь? Когда снег обещают?
Tekken
23 сен 2009 в 11:06
-=TURBO=-,нее я уйду спокойно без проводим. Встану рано утром выкрую сигу и пойду
Tekken
23 сен 2009 в 11:08
PaHaN2OO8,привет. Все отлично. Пятый день на работе я уже как зомби. Завтра выходной поеду домой отдыхать.как сам?
-=TURBO=-
25 сен 2009 в 06:59
Tekken, нада ж напица!!!
Tekken
27 сен 2009 в 06:43
-=TURBO=-, тебе лишь бы выпить ты уже на алкаша похож.:)
Мика
28 сен 2009 в 02:46
Дарофки всем! И не скучали значит даже?! Интересная у вас тут тема, однако...
Мика
28 сен 2009 в 02:47
PaHaN2OO8, какой нафик снег! Тьфу тьфу... рано еще
PaHaN2OO8
28 сен 2009 в 04:50
Daisy., мне наоборот скорее бы уже...
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 сен 2009 в 19:29