Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
PaHaN2OO8
9 сен 2009 в 04:52
17 дней до приказа. 93 дня до дома...Всем привет!
Tekken
11 сен 2009 в 08:40
PaHaN2OO8, привет. Ждем.:)
-=TURBO=-
12 сен 2009 в 05:44
Tekken, скора тя ждать будем! : )
Лackyшa
13 сен 2009 в 04:36
Привет землякам !!! Обожаю свой город !!!
PaHaN2OO8
13 сен 2009 в 05:49
-=TURBO=-, а он то куда собрался?
PaHaN2OO8
13 сен 2009 в 05:50
Лackyшa
, приветик! Ты с самой Перми?
Лackyшa
13 сен 2009 в 09:42
PаHаN, да, я из самогО что нинаесть её центра !!!
-=TURBO=-
13 сен 2009 в 10:31
PaHaN2OO8, а ты ево спраси лучше : )
-=TURBO=-
13 сен 2009 в 10:33
Лackyшa
, привет!
13 сен 2009 в 10:33 / -=TURBO=- (1)
Лackyшa
13 сен 2009 в 12:18
Привет, ТURВO!
-=TURBO=-
13 сен 2009 в 15:37
Лackyшa
, как дела,чем занимаешься?
13 сен 2009 в 15:38 / -=TURBO=- (1)
Tekken
13 сен 2009 в 17:35
Лackyшa
,привет.:) как жизнь?
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 сен 2009 в 04:52