Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
Tekken
11 окт 2009 в 04:32
PaHaN2OO8, привет братан.:) все отлично.:) погода хреновая щас на работу шел снег пошел.:)
Tekken
11 окт 2009 в 04:33
-=TURBO=-, я не имел ввиду выходные дни.:) я имел ввиду среду или четверг когда я от работы буду отдыхать.:)
Tekken
11 окт 2009 в 04:35
Че кто футбол смотрел вчера? Обидно что наши проиграли но проиграли красиво!
-=TURBO=-
11 окт 2009 в 04:48
Tekken, вторник,среду отдыхаю.
Tekken
11 окт 2009 в 10:00
Хорошо может в среду то встретимся хоть посмотрю где ты живешь.:)
LORANA
12 окт 2009 в 14:25
-=TURBO=-, здаровеньки!
Anvaris
12 окт 2009 в 14:48
2083:zhuk:
12 окт 2009 в 14:48 / Anvaris (1)
alexanderua
12 окт 2009 в 15:11
Tekken
12 окт 2009 в 19:18
Здрасте всем.:)
-=TURBO=-
12 окт 2009 в 21:28
ЛOPAHA, привет,привет! Тебя какими судьбами к нам занесло?
LORANA
13 окт 2009 в 02:34
-=TURBO=-, да просто так! вас проверить, познакомиться
Tekken
13 окт 2009 в 06:04
ЛOPAHA, привет. Приятно видеть тут новых людей особенно девушек! Как дела?
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2009 в 04:32