Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
LORANA
13 окт 2009 в 06:08
Tekken, привет! мне тоже приятно общаться особенно с парнями :-)
*
LORANA
13 окт 2009 в 06:09
Tekken, дела замечательно. арбуз ем :zub:
*
PaHaN2OO8
13 окт 2009 в 07:19
Всем привет! Что то у меня в Алтае тоже погодка испортилась, холодно стало, домой хочу. Игра новая вышла, Сталкер, хочется поиграть. Наши проиграли да, обидно...
*
Tekken
13 окт 2009 в 09:06
ЛOPAHA, ну мы тока этого и ждем что бы ты с ними пообщалась.:) я вот тоже тока с обеда пришел наелся так теперь спать хочу.
*
Tekken
13 окт 2009 в 09:13
PaHaN2OO8, да у нас погода тоже фигня скорее бы зима уже. А сталкер да вышел но я его не видел но говорят игра хорошая.:) наши проиграли битву но не войну все еще впереди у них. Вот в среду игра будет в 20.00 по москве по первому каналу показывать будут! всем смотреть!!!:)
*
LORANA
13 окт 2009 в 09:18
Tekken, ну фото твое я к сожалению не вижу:-D у мя вечер уже, вот и день прошел... эх
*
Tekken
13 окт 2009 в 09:31
ЛOPAHA, а зачем мне показывать фото? И без него хорошо.:)
*
LORANA
13 окт 2009 в 10:32
Tekken, хорошо когда хорошо
*
Tekken
13 окт 2009 в 12:11
ЛOPAHA, мне всегда хорошо. Особенно хорошо будет завтра когда будет выходной.:)
*
LORANA
13 окт 2009 в 13:17
Tekken, эт хорошо :-D
*
Tekken
13 окт 2009 в 19:37
Спокойной ночи всем!!!
*
Dimanick
14 окт 2009 в 18:09
Привет всем!седня футбол был наши с азербайджаном.1:1 плохо.пенальти наши ни забили. . .и гол обидныи пропустили!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026