Всем привет! Что то у меня в Алтае тоже погодка испортилась, холодно стало, домой хочу. Игра новая вышла, Сталкер, хочется поиграть. Наши проиграли да, обидно...
PaHaN2OO8, да у нас погода тоже фигня скорее бы зима уже. А сталкер да вышел но я его не видел но говорят игра хорошая.:) наши проиграли битву но не войну все еще впереди у них. Вот в среду игра будет в 20.00 по москве по первому каналу показывать будут! всем смотреть!!!:)
13 окт 2009 в 06:08