Dimanick, привет. Да обидно наши так плохо играли. Но это можно обьяснить тем что игра не была важна да и много новых играков было в составе.:) а на счет пенальти скажу что вратарь молодец. А гол нашим хорош был. Вот такие дела.
PaHaN2OO8, привет братан.:) да все тем же я работаю получил зарплату вчера. Сегодня будет футбол а смотреть негде. Может пойду в бар там смотреть буду. А так все отлично.:)
14 окт 2009 в 18:45