Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Tekken
21 окт 2009 в 07:26
-=TURBO=-, я не трус но я боюсь!!!
*
PaHaN2OO8
23 окт 2009 в 06:02
Tekken, здарова! Много получаешь? Как погодка? У нас холодно стало, снег падает.
*
PaHaN2OO8
23 окт 2009 в 06:06
-=TURBO=-, ага, в армии много зеленых, красные тоже есть. Гг Каждое утро вставать рано, бегать по утрам и зарядкой заниматься. По почкам получать, по колено в грязи ходить и бегать, мерзнуть, на плацу стоять в мороз и под дождем. От старшины пи...ды получать и так далее
*
Tekken
23 окт 2009 в 07:21
PaHaN2OO8, здорова 11 получаю. Погода скверная холодно ветер дождь.
*
PaHaN2OO8
23 окт 2009 в 11:41
Tekken, ясно. Где и кем работаешь? Денег хватает?
*
Tekken
23 окт 2009 в 11:45
PaHaN2OO8, охрана магазина мвидео. Денег хватает. Но не на все.:)
*
PaHaN2OO8
24 окт 2009 в 06:00
Tekken, как на личном фронте?
*
Tekken
24 окт 2009 в 06:05
PaHaN2OO8, да вроде налаживается.:) но ни чего конкретного пока :)
*
Yмный59
25 окт 2009 в 09:56
Tekken, Здарова Лёха!Я тож из Перми,и у меня денюха тож 11 апреля :) .смею предположить ты из мотовилихи?........И ешо есть тут девушки из Перми?
*
PaHaN2OO8
25 окт 2009 в 10:38
Yмный59, девушки есть, но заходят редко...
*
Dimanick
26 окт 2009 в 06:05
PaHaN2OO8, seclub.org/forum/goto/9210665/ - ни слабо в армии у мня брата седня забрали в армию.
*
Tekken
26 окт 2009 в 10:14
Yмный59, привет. Да с мотовилихи.:) а ты от куда? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026