Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
Tekken
26 окт 2009 в 10:16
Dimanick, да в армию лучше не попадать покалечат еще. Придешь уродом каким нибудь.
Yмный59
26 окт 2009 в 10:45
Tekken, Здаров.С дзержинского Акуловский.если знаешь
Tekken
26 окт 2009 в 13:09
Yмный59, ну ну припоминаю.:)
Yмный59
26 окт 2009 в 20:06
Tekken, а ты где там в мотовилихе обитаешь?ато улица не знакомая и на карте дубль гиса не нашёл,тоесть там нет такой
Tekken
27 окт 2009 в 05:14
Yмный59, район мотовилиха. Улица крупская:) это почти на площади дружба.:)
PaHaN2OO8
27 окт 2009 в 16:10
Dimanick, он куда попал, в какие войска?
Yмный59
27 окт 2009 в 17:53
Tekken, Ну ул Крупской я знаю.А мегаполис мне выдал некую Гаражную,хотел посмотреть в дубле и там такой в базе нету
Tekken
27 окт 2009 в 20:48
Yмный59, видно прога у тебя старая.:)
-=TURBO=-
27 окт 2009 в 22:20
Такая пагода классная!
Tekken
28 окт 2009 в 06:06
-=TURBO=-, тока вот холодно ногам в туфлях уже не походишь
-=TURBO=-
28 окт 2009 в 07:27
Tekken, ты время видел во скока эта написано?
Tekken
29 окт 2009 в 05:48
-=TURBO=-, видел. От этого ни чего не меняется.
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 окт 2009 в 10:16