Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
eNone
31 окт 2009 в 09:39
народ, где в нашем городе можно купить костюм на хеллоуин??:)
*
Tekken
31 окт 2009 в 11:03
eNone, привет. Сам сщей:)
*
Мика
1 ноя 2009 в 06:53
Драсти, ребятки!! Один маа-аленький но злобный вопрос: Куда делась вода из крана??!! :@
*
Tekken
1 ноя 2009 в 07:12
Daisy., выпил кто то.:)
*
-=TURBO=-
1 ноя 2009 в 12:30
Tekken, ты штоли?:-D
*
Tekken
1 ноя 2009 в 13:15
-=TURBO=-, ага ты помогал
*
Dimanick
1 ноя 2009 в 18:45
PaHaN2OO8,ракетные войска.
*
-=TURBO=-
2 ноя 2009 в 02:00
Tekken, у мя есь вада : ) зачем мне ещё?
*
PaHaN2OO8
2 ноя 2009 в 06:08
Dimanick, просто Ракетные войска или РВСН?
*
Tekken
2 ноя 2009 в 06:17
-=TURBO=-, у меня тоже была и есть. Не знаю почему у Маши не было.:)
*
-=TURBO=-
4 ноя 2009 в 20:04
Tekken, моладец!
*
PaHaN2OO8
6 ноя 2009 в 11:03
Что то как то вяло все общаются, где кто вообще?! Меня встречать будете или нет в Перми? Я сначало в Барнаул, потом в Новосибирск а вот потом в Пермь, на нашу землю...Скорее бы уже. Что нового, как там погодка у вас, у нас сугробы уже, снег достал нахрен
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026