Что то как то вяло все общаются, где кто вообще?! Меня встречать будете или нет в Перми? Я сначало в Барнаул, потом в Новосибирск а вот потом в Пермь, на нашу землю...Скорее бы уже. Что нового, как там погодка у вас, у нас сугробы уже, снег достал нахрен
31 окт 2009 в 09:39