Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
Dimanick
6 ноя 2009 в 20:00
PaHaN2OO8,ага рвсн.а че как войска эти вообще нормальные?
Tekken
7 ноя 2009 в 07:14
PaHaN2OO8, привет. Да я занят блин постоянно. После работы придешь поешь че найдешь и спать сразу.:) а че когда ты в перми то будешь?
PaHaN2OO8
7 ноя 2009 в 07:33
Dimanick, нормальные, мне нравится. Всё так секретно и серьезно...Ядерное оружие как никак и агрегаты мощные
PaHaN2OO8
7 ноя 2009 в 07:34
Tekken, незнаю ещё пока...В середине наверно декабря
Tekken
7 ноя 2009 в 13:16
PaHaN2OO8, ну вот и отлично. Сразу и новый год отметишь.
-=TURBO=-
8 ноя 2009 в 04:39
Tekken, а ты када нас уже пакинеш???
Tekken
8 ноя 2009 в 05:14
-=TURBO=-, хрен тебе. Я тут остаюсь ни куда не пойду.:)
Dimanick
8 ноя 2009 в 07:15
PaHaN2OO8,а дедовщина есть?:-D
PaHaN2OO8
8 ноя 2009 в 08:12
Dimanick, на эту тему я ничего не буду писать. Извеняй
Dimanick
8 ноя 2009 в 11:54
Хотя канешно есть!без нее эт не армия,она всегда была
Dimanick
8 ноя 2009 в 11:56
PaHaN2OO8,а почему писать не хочешь?
PaHaN2OO8
9 ноя 2009 в 01:34
Dimanick, тебе сколько лет? В армии был? Если был то знаешь, если не был, то узнаешь...
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2009 в 20:00