Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Привет. че куда пропали все?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
Tekken
14 окт 2009 в 18:45
Dimanick, привет. Да обидно наши так плохо играли. Но это можно обьяснить тем что игра не была важна да и много новых играков было в составе.:) а на счет пенальти скажу что вратарь молодец. А гол нашим хорош был. Вот такие дела.
*
Tekken
19 окт 2009 в 10:51
Привет. че куда пропали все?
*
-=TURBO=-
19 окт 2009 в 21:31
Tekken, привет! Ты тож скора пропадёш,они тебя ждут....!
*
погря
20 окт 2009 в 02:30
Доброе утро!!! просыпайтесь:)
*
-=TURBO=-
20 окт 2009 в 04:24
пoгpя, привет! а если и нелажились?
*
Tekken
20 окт 2009 в 04:53
-=TURBO=-, пусть дальше ждут!
*
Tekken
20 окт 2009 в 04:54
пoгpя, доброе утро. Да проснулся я проснулся. Не надо так кричать! :)
*
PaHaN2OO8
20 окт 2009 в 06:22
Всем здрасте! Что нового у вас? Чем маетесь?
*
Tekken
20 окт 2009 в 07:45
PaHaN2OO8, привет братан.:) да все тем же я работаю получил зарплату вчера. Сегодня будет футбол а смотреть негде. Может пойду в бар там смотреть буду. А так все отлично.:)
*
-=TURBO=-
20 окт 2009 в 09:03
Tekken, ты скора на зелёных человечкав смотреть будешь :-D
*
Tekken
20 окт 2009 в 10:22
-=TURBO=-, ты достал уже со своими приколами на счет армии! Нравится сходи за меня тогда.
20 окт 2009 в 10:28 / Tekken (2)
*
-=TURBO=-
20 окт 2009 в 21:22
Tekken, а вам слабо!?! : )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026