ALEX_SE, привет. Вообще, как обычно, дома. Потом к друзьям на хату... ) // Новый год в нете?! Да уж весело... Смотри, привыкнешь... Хватай друзей, знакомых... И гулять, хотя б.:) // да... Вечная проблема нехватка денег, особенно для учащихся школ и студентов...
26 дек 2007 в 08:02