Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
Tekken
27 дек 2007 в 19:16
ALEX_SE,a че делать то! Ни дома же сидеть!
lenka2107
27 дек 2007 в 19:23
Здарева!))
lenka2107
27 дек 2007 в 19:32
в субботу всем коллективом бухать бум!!!!а в воскресенье на работу.красотища!гг
Tekken
27 дек 2007 в 20:33
@lenk@,прива! Да все красивые будите! Хоть поржоте! Гг
Tekken
27 дек 2007 в 20:34
@lenk@,смотри не усни в салате!
27 дек 2007 в 20:38 / Tekken (1)
ПоХуХоЛь
28 дек 2007 в 07:21
ALEX_SE, поздравляю
Гг меня будете так же в январе поздравлять))Еси допустят
Tekken
28 дек 2007 в 13:07
Мне один зачет и я на сессию выхожу! Завтра нажрусь по такому случаю!
Tekken
29 дек 2007 в 11:55
Привет! Кто мне седня звонил!? Я с просони ни хрена не понял!
BernyBOY
29 дек 2007 в 11:57
Я ЕДУ К ВАМ!!!))) После НГ, числа второго наверно))) УРА!!!
Tekken
29 дек 2007 в 15:31
Я нажрался!
SmoKe
29 дек 2007 в 20:29
Здрасти ) // BernyBOY, поздравляю...Гг // Tekken, аналогично...)
Alex_SE
30 дек 2007 в 21:17
Tekken,
))) я же сказал что ты не в адеквате был
это я звонил:)
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 дек 2007 в 19:16