Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
Alex_SE
30 дек 2007 в 21:19
ПoXyXoЛь =), не говори, учеба...это весело, пока не настала сессиия...
Alex_SE
30 дек 2007 в 21:21
SmoKe, привет мой дымящийся друг гг))) куда пропал в последнее время?:)
Alex_SE
30 дек 2007 в 21:23
SmoKe, с друзьями новый год справлюсь? НЕЕ... Ты их не видел, и не советую...они как нажрутся, пить по другому не умеют, так их на приключения тянет))) а мне их по домам раскидывать)))
Tekken
31 дек 2007 в 08:28
Alex_SE,а вспомнил! С наступающим тебя и всех пермиков!
31 дек 2007 в 08:29 / Tekken (1)
Alex_SE
31 дек 2007 в 09:38
Tekken,
С НАСТУПАЮЩИМ! ВСЕХ ПЕРМЯКОВ!:) -:2008:-
Tekken
31 дек 2007 в 14:47
Всех с наступающим! Счастья,успехов во всем! Любви горячей и чистой! Ну вроде все! Счастливо отметить! Я уже начал!
Tekken
31 дек 2007 в 19:43
С новым годом! Ик...Ик
бунтарь
31 дек 2007 в 23:22
Всем привет! Поздравляю вас с наступившим 2008ым! Желаю всем всего!
Alex_SE
1 янв 2008 в 17:55
Леха, Юра, Тема, Алена, Марина и все остальные мои земляки! Поздравляю вас!:)
Tekken
1 янв 2008 в 19:52
Alex_SE,тебя также друг!
Beнтилятop
3 янв 2008 в 21:17
всех с Наступившим!тока щас в себя пришел
весело мы отметили
кста,кто на Эспланаде был?салют прикольный сделали там
ПоХуХоЛь
4 янв 2008 в 07:05
ой,ДрАсТи))с 1ого по 4ое никто не появлялся))похмелье что ль у всех было?всех запоздало с наступившим))
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 дек 2007 в 21:19