Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
SmoKe
5 янв 2008 в 21:11
Здрасти люди. Все живы ))) а то мало ли...
*
SmoKe
5 янв 2008 в 22:51
... пагубное влияние алк0голя и пр. // Всех с Новым Годом! ... Пусть в этом году все офигенно. И не по-свински, как в прошлом. Всех Благ Вам !
*
Ckpoмный:)
5 янв 2008 в 22:59
Привет всем!!! Я и не знал что есть такая темка! Можно и я к вам присоеденюсь? :)
5 янв 2008 в 23:01 / Ckpoмный:) (1)
*
Tekken
7 янв 2008 в 09:46
Ckpoмный:),привет! Конечно присоединяйся к нашей тусовке! Тока умерли все! А ну хватит жрать уже,свиньи!
7 янв 2008 в 09:47 / Tekken (1)
*
Ckpoмный:)
7 янв 2008 в 13:41
ну да вижу вижу что тут не очень то густо... Если чтоя сижу в чате "Балкон" если что там меня найдете ;)
*
Alex_SE
8 янв 2008 в 05:08
Tekken, да я и не пил вовсе...:)
*
ПоХуХоЛь
8 янв 2008 в 08:41
Alex_SE, я тоже...ну почти)))
*
Ckpoмный:)
8 янв 2008 в 08:45
А я работал :(
*
Tekken
8 янв 2008 в 09:04
Ооо очнулись! Как там погода в перми? Завтра еду к вам! 10 мать его гребаный экзамен!
*
ПоХуХоЛь
8 янв 2008 в 16:41
Tekken, удачи))а мы и живы были))мы просто :prjatki: прятались:)
*
Tekken
8 янв 2008 в 21:39
ПoXyXoЛь =), да вы прям чемпионы по пряткам! Хрен найдеш вас!
*
ПоХуХоЛь
9 янв 2008 в 17:37
Tekken, ну я тута...иногда времени не хватает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026