Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
SmoKe
5 янв 2008 в 21:11
Здрасти люди. Все живы
а то мало ли...
SmoKe
5 янв 2008 в 22:51
... пагубное влияние алк0голя и пр. // Всех с Новым Годом! ... Пусть в этом году все офигенно. И не по-свински, как в прошлом. Всех Благ Вам !
Ckpoмный:)
5 янв 2008 в 22:59
Привет всем!!! Я и не знал что есть такая темка! Можно и я к вам присоеденюсь?
5 янв 2008 в 23:01 / Ckpoмный:) (1)
Tekken
7 янв 2008 в 09:46
Ckpoмный:),привет! Конечно присоединяйся к нашей тусовке! Тока умерли все! А ну хватит жрать уже,свиньи!
7 янв 2008 в 09:47 / Tekken (1)
Ckpoмный:)
7 янв 2008 в 13:41
ну да вижу вижу что тут не очень то густо... Если чтоя сижу в чате "Балкон" если что там меня найдете
Alex_SE
8 янв 2008 в 05:08
Tekken, да я и не пил вовсе...:)
ПоХуХоЛь
8 янв 2008 в 08:41
Alex_SE, я тоже...ну почти)))
Ckpoмный:)
8 янв 2008 в 08:45
А я работал
Tekken
8 янв 2008 в 09:04
Ооо очнулись! Как там погода в перми? Завтра еду к вам! 10 мать его гребаный экзамен!
ПоХуХоЛь
8 янв 2008 в 16:41
Tekken, удачи))а мы и живы были))мы просто
прятались:)
Tekken
8 янв 2008 в 21:39
ПoXyXoЛь =), да вы прям чемпионы по пряткам! Хрен найдеш вас!
ПоХуХоЛь
9 янв 2008 в 17:37
Tekken, ну я тута...иногда времени не хватает
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 янв 2008 в 21:11